ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» (12+)Подробнее19.04.24 12:00

Иванна Доронина: о Неделе популяризации донорства крови

С 15 по 21 апреля 2024 года в России проходит Неделя популяризации донорства крови. Почему эта тема актуальна для онкологии детского возраста? Какие раковые заболевания чаще всего возникают у детей? Как организованы диагностика и лечение в Мурманске?
Подробнее18.04.24 12:00

Ольга Кузьминых и Екатерина Мержва: о программе «Библионочь-2024», или Читаем всей семьей!

В ближайшую субботу, 20 апреля, в мурманской «Научке» пройдёт ежегодная акция «Библионочь». В этот раз тема мероприятия: «Читаем всей семьей!».
Подробнее17.04.24 12:00

Илья Галонюк и Степан Кондратьев: 375 лет пожарной охране России

В этом году 30 апреля исполняется 375 лет пожарной охране России. А сегодня старожилы этой профессии отмечают День советской пожарной охраны.
Подробнее16.04.24 12:00

Александр Шарапко: о театре для зрителя

Как и всё в этом мире, театр развивается, приобретает новые формы. И всё это ради главного участника творчества - зрителя. Режиссёры ищут свой стиль и изобретают новые оригинальные подходы постановок.
Подробнее15.04.24 12:00

Наталья Рыбина и Клавдия Кабалюк: о проекте «Полярные поколения»

Грантовый конкурс «Полярные поколения» проводится в рамках программы «Музеи Русского Севера» фонда «Доброта Севера», реализуемой при поддержке компании «Северсталь» и Президентского фонда культурных инициатив.
Подробнее12.04.24 12:00

Оксана Геращенко, экоактивист: как не душнить, говоря с людьми об экологии

Об экологичном образе жизни слышали многие, но далеко не все знают, что это на самом деле и как его вести.
Подробнее11.04.24 12:00

Анастасия Перфилова и Анна Норова: об амбициозном форуме для дам «Женщины в бизнесе»

«Женщины в бизнесе» — под таким названием в четвертый раз в Мурманске проходит форум, который собирает представительниц прекрасного пола: успешных предпринимателей, блогеров, а также тех, кто стоит на пороге открытия своего дела и ищет вдохновение для старта.
Подробнее10.04.24 12:00

Екатерина Макарова: о Неделе подсчёта калорий, или Как избежать заболеваний эндокринной системы

С 8 по 14 апреля в России проходит Неделя подсчёта калорий. Почему так важно знать, сколько и чего надо употреблять? Какие болезни можно спрофилактировать, если внимательно следить за питанием?
Подробнее09.04.24 12:00

Глеб Уваров и Мария Шеремет: о чем рассказывает «Северная сказка»

Студенты 3 курса Мурманского педагогического колледжа по специальности «Туризм» Глеб Уваров и Мария Шеремет стали победителями Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, посёлка, района - ПРО ТУРИЗМ 2024» в номинации «Явись, природа!».
Подробнее08.04.24 12:00

Анна Гришко: о 4-ом сезоне проекта «Музыкальные надежды Арктики и Дальнего Востока»

4-й сезон нашего проекта в честь Года семьи завершим выступлением созданного нами коллектива - Детско-юношеского симфонического оркестра Мурманской и Ленинградской областей и Петербурга. Нестандартные решения в программе - любимая классика и фрагменты из рок-оперы «Юнона и Авось» - это и не только ожидают вас 10 апреля в 17.00 в большом зале Мурманской областной филармонии.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)00:30«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51